Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Москва пешком. Самые интересные прогулки по столице

Представляем читателям десять необычных пешеходных маршрутов по самым привлекательным районам Москвы.
Прогулки задуманы так, чтобы крупные автомагистрали оставались максимально в стороне, а на пути путешественников встречались не только знаковые достопримечательности российской столицы, но и малоизвестные, однако не менее интересные места, спрятанные в глубине старых городских кварталов.
Все десять маршрутов наполнены историей прошлых веков, интересными фактами из современной жизни и дарят возможность по-новому взглянуть на легендарные панорамы большого и уникального города.
Книга будет полезна всем, кто интересуется историей города, его прошлым, будущим и настоящим.

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Москва пешком. Самые интересные прогулки по столице в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Москва пешком. Самые интересные прогулки по столице

Maria_mybilberry95
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2020 г., 14:08
Купила книгу, чтобы гулять в Москве по выходным ещё до истории с коронавирусом. Обычные маршруты надоели. Здесь же прогулки обдуманы, по дороге можно найти кучу неизвестных, но безумно красивых мест. Маршруты проложены хорошо, по тихим улочкам, в обход оживлённых магистралей. Увидела столько новых мест, в которые никогда не забрела бы сама, и исторических памятников, о существовании которых вообще не знала, что впечатлений было как от путешествия в другой город. Оказывается и в родной Москве можно быть туристом! Рекомендую всем, особенно москвичам. Вам откоется родной город с новой стороны. На каждый маршрут выделяйте часа 3-4, чтобы все неспешно осмотреть.