Оценить:
 Рейтинг: 0

Имитатор. Книга первая. Увертюра

Серия
Год написания книги
2020
В питерских парках оставляют тела девушек с затейливыми прическами, выкрашенными в черный цвет. Убийцу прозвали «Красильщиком». Каждую из жертв видели с загадочной девушкой. Но кто она – убийца или сообщница? И что хотел сказать «Красильщик»?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Имитатор. Книга первая. Увертюра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Имитатор. Книга первая. Увертюра

ummander
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2021 г., 16:51
Это первый роман из шести в серии Олега Роя "Имитатор" про следователя Арину Вершину. Он стоит весьма особняком от последующих книг серии, т.к. действие происходит в СПб, а не в неназванном крупном российском городе..
Арина Вершина занимается розыском маньяка-серийщика на фоне своей проблемной семейной житухи. Находит, останавливает его, когда тот наложил немалую кучку черных трупов. Таким образом, Арина создает себе отличную профессиональную репутацию...
Пожалуй, это самый остросюжетный роман в серии. И, конечно, он подвигает читателя читать дальше...
PavelChanov
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2021 г., 19:45
Вот так выходишь в парк прогуляться, находишь труп и оказываешься в центре детективного расследования. Захватывающий детектив, который держит в напряжении и хочется поторопиться и прочитать продолжение серии, чтобы выяснить, какие ниточки и куда ведут. Хлесткая, необычная, увлекательная история.

Другой формат