Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Муж, жена, любовница

Юлия Земцова, которая всегда шла по жизни с высоко поднятой головой, любимая и любящая жена успешного московского банкира, вдруг оказалась изгоем общества. Прежняя Юлия была уничтожена. Так быть не должно, но это страшная реальность! Однако такая же реальность и появление новой Юлии – с новым, непривычным бытом, психологией, проблемами, знакомствами. И эта новая Юлия может достойно жить и достойно отомстить тем, кто хотел загнать ее в угол.
По книгам О.Роя снято 5 художественных фильмов, в том числе по заказу «Первого канала»!
О. Рой – член Союза писателей России и европейского пен-клуба, лауреат нескольких литературных премий, автор более чем двух десятков книг для взрослых и детей.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

EkaterinaTanova
Отзыв с LiveLib от 16 апреля 2021 г., 19:54
Несмотря на допущения и некоторые вольности - я бы сказала, что это очень и очень жизненная книга. Потому что многие вещи в плане эмоций и реакций людей происходят именно так.
Больнее всего даже не то, что случилось с Юлией. В ее случае можно сказать, что где-то все же есть и ее вина и ее глупость... Больнее всего, что никто из тех, кто должен бы считаться родными ей людьми, не стал ее поддерживать. При этом дети вернулись, как только в жизни их матери снова "выглянула солнце".
Есть над чем задуматься даже в собственной жизни, а не только в судьбе выдуманной героини.

Другой формат