Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Санкт-Петербург. Путеводитель

Перед вами экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о Северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей.
Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города.
Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!
На страницах гида вы найдете мини-карты районов города.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Санкт-Петербург. Путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Санкт-Петербург. Путеводитель

sognatore
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2017 г., 15:25
О поездке в Санкт-Петербург я мечтал долгие годы. Мною было прочитано огромное количество путеводителей, просмотрено сотни видео о путешествиях и достопримечательностях города. Если же нет много времени или желания на планирование своего путешествия, то "Красный гид" будет лучшим спасением! Первое, что хочется отметить есть компактная, универсальная карта. С одной стороны карта линий метрополитена, с другой карта города с отмеченными достопримечательностями. И хоть я предпочел гулять по городу по принципу "иду, куда глаза глядят", мне всегда было спокойно, ведь если, что я всегда с легкостью смогу найти дорогу по карте. Многие сейчас читают и улыбаются..Искать дорогу по карте в наш современный, электронный век, когда можно в навигаторе проложить маршрут от пункта А до Б и волшебная стрелочка провидет тебя.. Но не всегда и не везде есть интернет, доступ к Wi-Fi и существуют сотни непредвиденных ситуаций( я к примеру, забыл поменять тарифный план и по приезду был некоторое время без связи). Сам путеводитель написан доступным языком. Вся основная контактная информация с указаниями как добраться присутствует. Проложены прогулочные маршруты. Любителям шопинга или ночной жизни дано огромное количество адресов и рекомендаций. А по приезду домой, иногда, так приятно перечитывать гид, просматривая сотни сделанных снимков.

Другой формат