Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Белорские хроники

Год написания книги
2008
Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке. Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии?
Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эта книга для вас!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Белорские хроники в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Белорские хроники

Donna Ket
20.01.2009 16:12
Книга - супер!!!! Читайте, не пожалеете!!!! Есть Шелена и Верес, и Вольха мелькает, и все взаимосвязано!)))
Ланина
27.10.2008 05:13
А у меня напротив сложилось впечатление, что Громыко выдохлась. В книге меньше жизни. Отдельные рассказы - про Вереса и Шелену, Виру мне понравились - но это меньше половины книги. Что-то уже было в сети, некоторые - откровенная чушь. А жаль. Очень люблю этого автора
Luana
14.05.2008 22:38
Громык - гений. Все книги просто потрясающие, а эта вообще превзошла все мои ожидния!!!!!
Teddy 25
10.05.2008 07:47
Я специально осилила процесс регистрации, чтобы выразить свое восхищение талантом Ольги Громыко и присоединиться к нетерпеливо ожидающим новых произведений автора.
eris
05.05.2008 23:28
На один короткий миг, в небольшом рассказе, мы встречаемся с моими любимыми Шеленой и Вересом. Этих героев я обожаю! Хочу еще встретиться с ними! Подарит ли нам автор новых встреч?
Кэлэбель
29.04.2008 17:57
Прекрасная книга. Ни чуть не уступает предыдущим произведениям автора. Сюжет, юмор, мораль - все есть. Автор держит планку.

P.S. Верес и Шел снова с нами ^_^

Другой формат