Оценить:
 Рейтинг: 0

Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray. Читаем в оригинале с комментарием

Год написания книги
2024
Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.
Совершенствуйте свой английский язык вместе с «Портретом Дориана Грея» – шокирующим, скандальным, но притягательным романом, который покажет вам изнанку высшего общества, где стираются границы морали. Здесь вас ждёт мистер Грей – очаровательный и неизменно прекрасный. Какие тайны он скрывает? И как далеко готов зайти, чтобы их никто не узнал? Ведь погоня за мечтой может обернуться потерей самого себя и привести к обману, жестокости и даже… убийству. Следуя за мистером Греем в его стремлении обмануть жизнь и смерть, вы сможете увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте.
Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray. Читаем в оригинале с комментарием в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray. Читаем в оригинале с комментарием

список сообщений пуст