Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Практическая магия

Перед вами классический учебник магии одного из известнейших оккультистов прошлого века, великого посвященного в эзотерические тайны Вселенной. Эта книга поможет вам овладеть древним искусством магии, проникнуть в тайны устройства мира и постичь законы астрологии. В ней вы найдете упражнения на раскрытие необычных способностей, разъяснения тончайших механизмов устройства человека и Вселенной, астрологические таблицы и подробнейшие рекомендации по овладению магическими техниками.
Автор книги – великий Папюс (Жерар Анаклет Венсан Анкосс), маг и оккультист, живший во Франции в конце XIX – начале XX века, масон, розенкрейцер, врач. Основатель ордена мартинистов и член каббалистического ордена розы и креста. Автор книг по магии, каббале, а также знаменитой системы карт Таро. В книге множество воссозданных по изданию 1912 года иллюстраций.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практическая магия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практическая магия

Spectrum
Отзыв с LiveLib от 4 января 2016 г., 12:27
Ох и бред же пишут люди! Книга с заклинаниями и обрядами типа в полночь убить хорька, содрать с него шкуру и высушить лапки, а потом перетереть с волчьим пометом.....
RoxanaNechet
Отзыв с LiveLib от 9 сентября 2017 г., 12:45
Когда я начала читать книгу,то показалось что это учебник по физиологии,физике,медицине в одном томе. Я с интересом читала,делая для себя выводы. Например, не рекомендуется читать несколько книг одновременно. Весьма полезный совет.
Дальше моя голова пошла кругом,когда я увидела сатанизм перемешанный с христианством, волосы вставали дыбом, потом у меня чуть истерика не началась от прочтения данных заклинаний то ли ангелам то ли демонам, то ли неясно кому))) А имена духов планет- это вообще !) Тушите свет. Откуда это? Неужто и правда от Папюса? Главное помните,господа,можно в каждой книге найти что-то полезное для себя)