Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационные системы в управлении инновационной деятельностью

В учебном пособии рассмотрены вопросы развития национальной инновационной системы и информационной поддержки управления инновационной деятельностью в организациях. Пособие соответствует ООП по направлению «Информатика и вычислительная техника». Уровень подготовки – бакалавриат и магистратура.
Материалы учебного пособия предназначены для студентов, обучающихся по направлениям, охватывающим такие области профессиональной деятельности, как автоматизированные системы обработки информации и управления; исследование, разработка, внедрение и сопровождение информационных систем и технологий; системный анализ прикладной области; управление инновационными проектами. Пособие также может быть полезно широкому кругу специалистов, занимающихся проблемами автоматизации управления организациями.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационные системы в управлении инновационной деятельностью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационные системы в управлении инновационной деятельностью

список сообщений пуст