Оценить:
 Рейтинг: 0

Принцесса по крови

Год написания книги
2011
Первая книга цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, чья задача, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне.
Обжигающие чувства, интриги, опасности, новые герои и старые знакомые!
После того как Сидни Сейдж пошла на сотрудничество с дампиром, ложно обвиненным в преступлении, она утратила доверие собратьев-алхимиков. А они не склонны легко забывать о проступках. Так что теперь, когда Сидни поручено новое задание, выполнить его необходимо безукоризненно.
Надо спрятать и оберегать принцессу Джил Мастрано, пока новая королева вампиров не укрепит свое положение. Если среди аристократов-мороев произойдет переворот, это неизбежно приведет к волнениям, может навредить людям и вынести на свет то, что так долго оставалось секретом: вампиры живут среди нас. Алхимики не могут этого допустить. Поэтому Сидни вместе с Джил и ее Стражем отправляются в школу-пансион в солнечной Калифорнии, прикидываясь обыкновенными подростками.
Каково это – жить бок о бок с теми, кого тебя приучили считать врагами, видеть, что у них есть свои чувства и сомнения? Удастся ли Сидни работать вместе с вампирами ради общей цели и сделать так, чтобы алхимики не заподозрили ее в новом предательстве?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принцесса по крови в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принцесса по крови

список сообщений пуст

Другой формат