Оценить:
 Рейтинг: 0

Путеводитель по Харбину

Год написания книги
2009
Добро пожаловать в Харбин!
Перед ― вами путеводитель по городу, который знают все. Даже те, кто там никогда не был.
Мы же хотим, чтобы вы там побывали непременно ― оно того стоит. И надеемся, что после прочтения этого путеводителя Харбин станет Вам близок не только потому, что он когда–то был основан нашими соотечественниками, но и потому, что вы туда приедете и проведете несколько незабываемых дней. Путеводитель делался людьми, прожившими здесь не один год и влюбленными в этот город. Справочник позволит вам не ошибиться и так же полюбить Харбин.
Харбин отличается от остального Китая тем, что он ПОНЯТЕН. Здесь вам всегда принесут вилку и ложку, почти всегда поймут, что вы сказали, поменяют ваши рубли на юани.
Здесь вы окунетесь в какую–то необъяснимую атмосферу: ведь в то время, когда СССР уже готовился запустить свой первый спутник, здесь, по мощенным камнем харбинским мостовым, еще ходили в ермолках, ездили на дрожках и курили местные папиросы «Каска»: «Десять штук ― камышовый мундштук».
Здесь, в Харбине, помимо прошлого вы встретитесь и с будущим ― с продукцией китайской легкой и электронной промышленности, с современными развлечениями и передовыми медицинскими технологиями.
Здесь вы окунетесь в настоящее китайской жизни Харбина с его специфической северо–восточной кухней, доброжелательными людьми, купанием в аквапарке летом, воздушными змеями осенью и сверкающими ледяными скульптурами зимой.
И вдруг вы поймаете себя на мысли, что не хотите уезжать. Но не уезжать вы, конечно, не можете и просто приедете на следующий год. Поэтому не теряйте этот справочник ― он вам еще пригодится.
Внимание!

Текст содержит китайские иероглифы, чтобы они правильно отображались рекомендуется использовать шрифт Arial MS Unicode.










На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путеводитель по Харбину в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путеводитель по Харбину

список сообщений пуст