Оценить:
 Рейтинг: 0

Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

Год написания книги
2012
Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом третьего поколения по базовой дисциплине профессионального цикла «Товароведение однородных групп непродовольственных товаров».
В нем рассматриваются товароведная классификация непродовольственных товаров, их потребительские свойства, требования к качеству и безопасности, основные виды оценочной деятельности в товароведении, общие требования к информации о непродовольственных товарах. Приведены классификационные признаки и дана характеристика ассортимента 14 однородных (специализированных) групп непродовольственных товаров. Рассмотрены правила и порядок проведения контроля качества этих товаров.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Товароведение» и «Торговое дело», слушателей институтов повышения квалификации и работников торговли, экспертных и других организаций.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Товароведение однородных групп непродовольственных товаров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

список сообщений пуст