Оценить:
 Рейтинг: 2.67

48 законов власти

Власть – это продуманная борьба с обстоятельствами, которые нам неподвластны, это способность превращать невзгоды в преимущества.
Для чего нужна власть? Для того чтобы обрести уверенность и утвердиться в собственном достоинстве. И еще хотя бы для того, чтобы сжать реальность в кулак и изменить ее согласно своей воле.
Дерзко? Нисколько. Потому что речь идет об успехе.

Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 48 законов власти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 48 законов власти

Salamandra_book
Отзыв с LiveLib от 24 июля 2022 г., 12:31
Думаю, что почти каждый сталкивался с ней. Так вот, «48 законов власти» мне её чем-то напоминают. Манипулируй, лги, изворачивайся, предавай - вот краткий список того, что автор предлагает попробовать читателю. Но, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Если уж игра во власть неизбежна, лучше стать в ней художником, чем неумехой и дилетантом.
Наконец, всем тем в моей жизни, кто искусно использовал игру власти, чтобы годами манипулировать мною и причинять боль, – я не таю на вас обид и благодарен за то, что вдохновили меня на создание «48 законов власти».
Роберт ГринИзучая под руководством автора хитрости придворной жизни, вы очень скоро поймете, что он не пытается научить вас подлости. Скорее он учит распознавать ее в жизни и помогает избежать многих ошибок.Читать было очень интересно, но длина книги, лично для меня, просто космическая. Я думала, что буду до пенсии перелистывать электронные страницы, но мои мучения закончились раньше.Почему же, собственно говоря, я не бросила сей талмуд? Дважды в моей жизни эта книга попадалась мне в руки и дважды я натыкалась в ней на закон, который упорно нарушала. Дабы не допустить третьего раза, я решила ее прочесть. И поняла только одно. Я как раз такой человек, как автор – я хорошо различаю подлость, но применить подлость против кого-то не могу. Увы и ах. Надеюсь, вы тоже не станете использовать знания из книги в корыстных целях, и они смогут уберечь вас от многих неприятных ситуаций в жизни.