Оценить:
 Рейтинг: 3.75

Аудиокнига Квадрант денежного потока

Автор супербестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки эксклюзивно в России представляет аудиокнигу «Квадрант денежного потока», выпущенную издательством AB Publishing!
Вы хотите позитивных перемен в своей жизни?
А вы готовы к серьезной работе над собой и своим мышлением, чтобы достичь по-настоящему ошеломительного успеха? Тогда эта книга – для Вас!
Роберт Кийосаки известен, прежде всего, как автор супербестселлера «Богатый папа, бедный папа», в которой он особое внимание уделяет вопросам важности финансового образования. Толика оригинального мышления в сочетании с финансовой грамотностью помогут иметь столько денег, сколько вы хотите, уверяет автор! В «Квадранте денежного потока» Кийосаки дает еще более полезную информацию, делясь секретами своего успеха и настраивая на профессиональные и финансовые перемены в жизни.
Итак, что же Вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу издательства AB Publishing?
– Как определить цель своей жизни
– В каком квадранте денежного потока вы находитесь
– Что вам мешает изменить свою жизнь
– Что надо сделать, чтобы все-таки ее изменить
– Как стать успешным в бизнесе и инвестировании
– Как взять под контроль свой денежный поток!
Слушайте аудиокнигу «Квадрант денежного потока» и становитесь успешнее, богаче, свободнее и счастливее!
© AB Publishing
Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Johntv
Отзыв с LiveLib от 28 августа 2013 г., 21:30
Дальше...
Ra1ZeR
Отзыв с LiveLib от 27 января 2020 г., 23:42
Кийосаки доступно объяснил в каком квадранте мы находимся,какие на каждой стороне правила и законы. Мышление разных сторон квадранта. Книга даёт возможность ещё раз задуматься,что надо менять что-то в жизни,а начинать нужно с мышления. Будем же работать над собой! Спасибо Роберту!
Kate_hamster
Отзыв с LiveLib от 30 августа 2021 г., 10:29
После прочтения "Богатый папа, бедный папа" решила взяться за следующую книгу и честно говоря пожалуй на ней остановлюсь. Первая книга Кийосаки фактически содержит все его основные советы и тезисы. Во второй книги фактически шло пережевывание тех же тезисов, добавление понимания квадранта и пережевывание его. Книгу можно было бы уместить в буклет страниц на 10 максимум, поскольку все остельное - просто повтороение одного и того же по-кругу. По факту, здесь очень мало практического или полезного. Очень похоже на НЛП: тебя как-будто пытаются убедить, что ты просто думай так и так и все будет. Я не отрицаю, мыслить правильно важно, но очень важны действия, а здесь их нет. Ну и плюс, мне не очень импонировали постоянные отсылки человека, который в Европе не жил в сторону "загнивающей Европы". В общем, "Богатый папа, бедный папа" прочитать стоит, а эту кингу нет.

Другой формат