Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Тевтонский крест

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру.
Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши…
Книга публикуется в новой, авторской редакции.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тевтонский крест в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тевтонский крест

irinana2
06.09.2008 16:18
читайте не пожалеете!! наконец -то есть продолжение! читала давно,но в моем списке прочитаных книг стоит !!! значит надо читать и продолжения ждали!!
Е=МС2
20.01.2007 08:06
книга улет =)
ждем продолжения
natas
26.08.2005 09:59
Превосходно! Хорошо читается, интересные повороты сюжета , легкий юмор. Рекомендую. Очень.
Провинция
15.08.2005 22:50
Твердое 4. Не шедевр, но чертовски захватывает. Также жду продолжения.
Черный Ярл
18.06.2005 22:20
Роман очень понравился. В целом - один из лучших на мой взгляд. К тому же, отдам должное воображению автора, такого взгляда на татаро-монгол мне знать еще не приходилось. Рекомендую к чтению всем любителям отечественной фантастики! И жду продолжения

Другой формат