Оценить:
 Рейтинг: 4.67

30 уроков немецкого языка

Пособие представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой, можно за 30 уроков овладеть основами немецкого языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться устному общению на языке.
Каждый из 30 уроков – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой немецкой речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей, а также упражнения и ключи для самопроверки. В конце книги дается список сильных глаголов, а также глагольные парадигмы, представляющие собой образцы спряжения для разных групп.
Самоучитель адресован широкому кругу читателей, кто хочет изучить немецкий язык, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному. Пособие также будет полезно для тех, кто уже когда-то изучал немецкий и теперь хочет освежить свои знания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 30 уроков немецкого языка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 30 уроков немецкого языка

список сообщений пуст