Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Тренажер по разговорной речи

В книге даются употребительные конструкции современного английского языка для тренировки навыков разговорной речи. Тренажер предназначен для тех, кто владеет английским языком на начальном уровне, но нуждается в эффективной разговорной практике. Тщательно подобранный лексический материал поможет освоить и закрепить в памяти английские предложения, а также их перевод. «Тренажер по разговорной речи» включает тематические рубрики, охватывающие многие области повседневной жизни: «Знакомство», «Покупки», «Развлечения», выражения различных эмоциональных состояний и другие – для овладения разговорной речью в пределах построения несложных предложений. Пособие представляет собой тренинг, который подготовит к общению на английском языке. Основной задачей данного обучающего курса является помощь школьникам в пополнении личного словарного запаса английских слов и быстрое приобретение навыков легкого и непринужденного составления высказываний на английском языке.
Материалы данного курса могут успешно использовать для самообучения и взрослые, находящиеся на начальном уровне изучения английского языка, отрабатывая правильное построение стандартных английских фраз и предложений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тренажер по разговорной речи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тренажер по разговорной речи

список сообщений пуст