Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Интеграция мигрантов: возможна ли она в современном обществе?

Двадцать девятый выпуск серии представлен сборником статей по широкому набору вопросов, связанных с интеграцией мигрантов, – от методологических подходов к проблеме и политики их интеграции до практик интеграции, реализуемых в разных странах, принимающих мигрантов. Особое внимание уделено интеграции мигрантов в России, где многочисленные потоки мигрантов без должного внимания к их интеграции в стране вылились в нарастающие антимигрантские настроения, что создало крайне неблагоприятный фон для реализации миграционной политики.
Авторы сборника несут ответственность за достоверность публикуемых материалов. Выпуски серии имеют как научный, так и учебный характер и соответственно могут быть использованы в учебном процессе.
С электронной версией настоящего и предыдущих выпусков серии можно ознакомиться на веб-сайте кафедры народонаселения экономического факультета МГУ (www.demostudy.ru) в разделе «Библиотека».


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интеграция мигрантов: возможна ли она в современном обществе? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Интеграция мигрантов: возможна ли она в современном обществе?

список сообщений пуст