Оценить:
 Рейтинг: 0

Регион: экономика и финансы. Сборник статей по материалам международной научно-практической конференции, посвященной 10-летию Академии социального управления 20 мая 2014 г.

Год написания книги
2014
В настоящий сборник вошли тексты докладов и выступлений, представленных участниками научно-практической конференции по проблемам социально-экономического развития региона и механизмам управления.
В работе конференции кроме преподавателей, аспирантов и магистрантов АСОУ приняли участие ученые Института экономики РАН, отраслевых НИИ, научно-педагогические работники вузов Москвы и Московской области, Ленинградской области, Республики Северная Осетия – Алания и др.
Данное издание предназначено тем, кто работает в сфере управления экономикой и финансами региона и в системе образования, а также будет полезно для студентов, обучающихся экономике и управлению.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Регион: экономика и финансы. Сборник статей по материалам международной научно-практической конференции, посвященной 10-летию Академии социального управления 20 мая 2014 г. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Регион: экономика и финансы. Сборник статей по материалам международной научно-практической конференции, посвященной 10-летию Академии социального управления 20 мая 2014 г.

список сообщений пуст