Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига The ТЁЛКИ два года спустя, Или Videotы

Год написания книги
2010
Продолжение истории героя романа «Тhе Тёлки».
Андрей Миркин, герой романа «The Тёлки», сделал блестящую карьеру на телевидении: он ведущий популярного шоу на молодежном канале. Известность вскружила ему голову, девушки не дают проходу, а лгать приходится все чаще, даже самому себе. Но однажды он встречает ту, с которой может быть настоящим… или так только кажется?
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.
© Минаев С.С.© Фото на обложке, Слава Филиппов© Оформление ООО «Издательство АСТ»© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

roman_vi
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2011 г., 15:37
Наверное это лучшая книга Минаева. Все-таки Миркин становится похож на нормального человека. Ведь как бы там не было, но финал книги говорит о том, что ему НЕ нравится то, как он живет, те, с кем он общается. И он хочет это поменять!
А вообще - много противников у Минаева. А мне кажется, что и такой книге должно быть место на полке. Просто ради того, чтобы отвлечься! Не возможно читать серьезную литературу и не "разбавлять" ее вот такими (пусть и не подходящими под понятие "литература") творениями!
Лично я всегда с радостью читаю каждую новую книгу Минаева. А откоровенный бред можно перелистнуть :)
MartinaG
Отзыв с LiveLib от 24 января 2012 г., 11:01
Минаев плох абсолютно всем, кроме дилогии о любви в современной Москве. Читала и хотелось плакать - вот такая я падкая на истории о несчастных людях, которые вроде как хотят любить, но никак не могут.
Но все испортил хэппи-энд. Не бывает хэппи-энда в таких историях. Не может быть.
Потому что love sucks and no one cares. P.S. Музыкальные цитаты от Минаева вызвали просто-таки болезненную ностальгию.