Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Политики безопасности компании при работе в Интернет

Книга является первым полным русскоязычным практическим руководством по вопросам разработки политик информационной безопасности в отечественных компаниях и организациях и отличается от других источников, преимущественно изданных за рубежом, тем, что в ней последовательно изложены все основные идеи, методы и способы практического решения вопросов разработки, внедрения и поддержки политик безопасности в различных российских государственных и коммерческих структурах.
Книга может быть полезна руководителям служб автоматизации (CIO) и служб информационной безопасности (CISO), ответственным за утверждение политик безопасности и организацию режима информационной безопасности; внутренним и внешним аудиторам (CISA); менеджерам высшего эшелона управления компанией (ТОР-менеджерам), которым приходится разрабатывать и внедрять политики безопасности в компании; администраторам безопасности, системным и сетевым администраторам, администраторам БД, которые отвечают за соблюдение правил безопасности в отечественных корпоративных информационных системах. Книга также может использоваться в качестве учебного пособия студентами и аспирантами соответствующих технических специальностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Политики безопасности компании при работе в Интернет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Политики безопасности компании при работе в Интернет

список сообщений пуст