Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Умри красиво

Хотите обмануть судьбу, разбогатеть, исцелиться от любых недугов? Милости просим в Ареал! А вот обратно пусть заказан: в награду за упорство каждому выдается Зависимость. Скучать больше не придется: гибельные аномалии, разъяренные мутанты, неукротимые Зомби… Да и люди ничем не лучше. Ведь Ареал – это еще и бесценные ресурсы, а где пахнет деньгами, там пересекаются интересы большого криминала и большой политики. Попытки горстки ученых «приручить» Ареал крайне беспокоят власть имущих, и только отряд майора Плетнева стоит на защите интересов обычных людей. Но еще более зловещие события безжалостно вторгаются в жизни обитателей Ареала…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Умри красиво в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Умри красиво

der_iskander
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2015 г., 15:53
Что можно сказать о прочитанном, ожидал как обычно намного большего. Уже затянулось повествование о жизни маленького отряда ОСОПа в Желтой зоне. Все больше хочется, чтобы вернулся Туман, да и Рентген с ним (в принципе и еще один герой книги, Кварц, верит и ждет). И вроде бы сюжет начал поворачивать к этому, но очень уж медленно и можно сказать обрывается на самом интересном месте. Единственное, что спасает сюжет - это динамика боестолкновений в романе, у С.Тармашева талант их описывать, ну что собственный опыт дает о себе знать. В целом книжка более-менее средняя. Для того, чтобы развеяться. И еще раз хочется сказать Сергей верни Тумана!!!)))
antolaspeaks
Отзыв с LiveLib от 14 декабря 2013 г., 13:09
Совершенно потрясающая вещь!
Столько динамики, героев, событий... Все так нагнетается и стремительно несется навстречу Финалу... В очередной раз Сергей доказал, что это одна из самых интересных его серий!
thosik
Отзыв с LiveLib от 21 января 2018 г., 06:42
Эта часть цикла мне понравилась, пожалуй, больше предыдущих двух или трех. Страсти бешеными темпами накаляются. Порадовали погони-стрелялки, шпионские игры, и даже романтическая линия, которая все никак не может набрать обороты, чуть сдвинулась с места. Очень переживала за героев в этой части. Всем почти досталось.
По прежнему скучаю по Туману, Лаванде, да и по Рентгену тоже, но они все еще "не в зоне действия сети" - как для читателей, так и для ОСОП. Хотя и по этому вопросу вроде начались какие-никакие подвижки.
Медведь стал, можно сказать, главным персонажем, что меня очень радует, потому что герой он более чем колоритный.
Очень нравятся диалоги участников ОСОП. Много юмора.
В общем, читаю дальше.
Yalg
Отзыв с LiveLib от 16 декабря 2013 г., 00:32
Качество серии падает от книги к книге, эту читал уже поверхностно, без какого-либо напряга, да и напрягаться там негде, сюжет шаблонно-бумажный.
Не смотря на это, "Ареал" остается одной из лучших стралкерообразных серий.