Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Стража последнего рубежа

Год написания книги
2009
Управление Т – самое секретное подразделение Федеральной службы безопасности России. Его сотрудники противостоят незнатям – порождениям Темного мира, которых простые граждане считают персонажами из мифов и легенд.
В самом сердце Москвы завязывается головокружительная интрига вокруг древнего артефакта – Рога Одина. За ним охотятся Кош, тайный владыка московских незнатей, жаждущий власти над всем миром, и немецкий маг Убель Хорст, мечтающий возродить арийскую расу. Судьба мира висит на волоске, и переломить ситуацию могут только сотрудники Управления Т – ведь другие люди даже не подозревают о существовании магии и Темного мира...
Лейтенанту Управления Т Тамаре Поливановой предстоит столкнуться с ужасными созданиями, могучими колдунами, зловещим наследием "Анэнербе", пройти через огонь и смерть, чтобы доказать, что наш мир не беззащитен и у его последнего рубежа есть надежная стража.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стража последнего рубежа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стража последнего рубежа

список сообщений пуст