Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Тонкий расчет

Мужчина, предавший женщину, рано или поздно горько об этом пожалеет…
Мужчина, предавший сильную женщину ради власти, пожалеет об этом трижды!
Истина, которую забыл молодой политик, карьеры ради бросивший невесту накануне свадьбы и женившийся на дочери могущественного сенатора.
Прошли годы… Все давно забыто?
О нет!
Преданная им женщина всего лишь ждала удобного часа для мести.
И она дождалась…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тонкий расчет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тонкий расчет

Firedark
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2020 г., 04:50
Молодая красивая сотрудница рекламного агенства Лесли Стюарт много сил и даже средств потратила на продвижение Оливера Рассела в политике. Хотя эти усилия не приносят результатов, но у них остается пылкая любовь и вот-вот венчание. Оба счастливы и с оптимизмом смотрят в будущее.
Неожиданным и жестоким оказывается для Лесли предательство Оливера, без всяких объяснений женившегося на дочери влиятельного сенатора, чья поддержка гарантированно обеспечивает Оливеру стремительный взлет на политический олимп.
Лесли, так подло обманутая и преданная любимым человеком, клянется отомстить. И теперь это ее цель и смысл жизни.
И девушка держит свое слово. Она делает все, чтобы обрести власть. Лесли осваивает пространство СМИ, постепенно становясь владелицей влиятельных газет. А для этого она выходит замуж, лжет, изворачивается, подставляет, обещает и нарушает свое слово, все средства хороши.
Лесли не задумывается, шагая по чужим головам, о чьих-то судьбах. Это уже не просто целеустремленная девушка, перед нами злобная с..а, сохраняющая на себе маску красивой, сильной, умной женщины, пусть и безжалостной.
Жаль ее? Да не очень. Каждый когда-то сталкивался с предательством. Такова уж жизнь. Но если бы большинство преданных превращалось бы в такую вот Лесли, то страшно подумать, во что бы превратился мир.
Стоит предавший того, чтобы угробить свою жизнь в жажде мести? Каждый решает сам, определяя тем самым и свое будущее.
Финал книги оказался неожиданным и, пожалуй, логичным, а все чтение книги увлекательным.

Другой формат