Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Пилатес для идеального пресса

Год написания книги
2007
Еще не так давно метод, созданный Йозефом Пилатесом, считался элитным видом тренинга, закрытой школой, доступной только известным балеринам и танцовщицам. Но долго оставаться в тени он не мог, ведь эта система, по своей сути, самая эффективная программа упражнений, доступная для людей различных возрастов и комплекций.
В настоящее время пилатесом увлекаются многие мировые звезды спорта, элита шоу-бизнеса, певцы и актеры. Уникально уже хотя бы то, что созданный в начале XX века, пилатес актуален и в XXI веке, и популярность его отнюдь не падает. А еще специалисты называют пилатес «программой номер один» для тех, кто хочет добиться идеального пресса.
Поэтому если вам надоели скучные и монотонные скручивания, зачастую не дающие эффективного результата, предлагаю присоединиться к многомиллионной армии сторонников пилатеса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пилатес для идеального пресса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пилатес для идеального пресса

список сообщений пуст