Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Леонардо Ди Каприо. Наполовину русский жених

Год написания книги
2016
В 2010 году на Тигрином саммите Леонардо Ди Каприо в разговоре с Владимиром Путиным сказал, что его мать Хелена, несмотря на то, что ей было два года, когда ее увезли из России, умела говорить по-русски и что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».
Леонардо Ди Каприо начал свою головокружительную карьеру уже в двухлетнем возрасте, а первую главную роль сыграл, когда ему исполнилось всего 17 лет. «Золотой» мальчик Голливуда сразу стал известным и популярным – желанным любимцем всех женщин. И актер отвечал взаимностью самым ярким красавицам – моделям и актрисам со всего мира.
Экраны и страницы всех СМИ пестрят противоречивыми подробностями личной жизни Лео… но мы расскажем вам правду! Связана ли симпатия Ди Каприо к блондинкам с его первой разбитой любовью – Кейт Мосс? Как же смогла Кристен Занг – первая девушка, ради которой Лео решил распроститься со своей холостой жизни, – уйти от актера к его сводному брату? Какими были чувства Лео к «черной жемчужине» моды – Наоми Кэмпбелл? Какие отношения связывают Ди Каприо и Дарью Жукову – гражданскую жену всем известного Романа Абрамовича?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Леонардо Ди Каприо. Наполовину русский жених в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Леонардо Ди Каприо. Наполовину русский жених

список сообщений пуст