Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Зимняя дверь

Станислав Владимирович Востоков (род. 1 апреля 1975) – детский писатель, натуралист. Принимал участие в природоохранных проектах в Камбодже, учился в Великобритании на курсах для специалистов по сохранению редких видов животных, работал во ВНИИ охраны природы и Московском зоопарке.
В сборник вошли весёлые рассказы о жизни обычной подмосковной деревни, где случаются необыкновенные события. В ведре на берёзе живёт кот, лось застревает рогами в окне, а сторожевая собака страдает «дефектом речи». Эти истории представят городским детям то удивительное, чего не бывает в городе, и помогут им полюбить деревню.
Зимняя дверь Рябиновое солнцеДеревенькаТеплышкоКот в ведреМесяцЗимняя дверьЦвет восходящей звездыАкуловоЧайкиКоромыслоУтренняя козаСоловейДом с воронойДубСентябрь, октябрь, ноябрьРозовая птицаЛосьДва прудаБрат – золотые рукиЗолотая соснаГрозаПодземные яблокиПоследний дроздБелые мухиВода думаетЛюди и вороныЗолотые людиВертолетГрайДва яблокаДятелЗа окномБалбесЛистья и вороныИгрушкаБабочкиЗапах снегаСеледкаСнегириРябиновое солнцеКормушкаБерезовый звонЛедяной календарьСтарожилПыльцаКузя и БарсикСолисткаГолубиДве радуги

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст