Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Колдун и кристалл

Добро пожаловать на перепутье судьбы, где открываются по Слову таинственные двери в иные миры, а будущее, предсказанное великой колодой Таро, может быть изменено, но цена тому будет страшной. Добро пожаловать на дальние Тропы Лучей, что соединяют порталы, ограничивающие Срединный Мир! Но берегись – ибо в тех краях живы древние боги и кровавые порождения Мрака, люди жестоки и вероломны, магия сильна и ужасна, и трудно отличить друга от врага на пути к дальней Темной Башне…

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Колдун и кристалл в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Колдун и кристалл

Roni
Отзыв с LiveLib от 16 января 2013 г., 20:56
Жатва, приди!
Мы крикнем во всю мощь своих легких, и она придёт. Кровавая, ох, и кровавая, будет жатва в этом году.
Потрясающее язычество. Повседневный обиход людей перед праздником осеннего урожая - но мир-то почти уже сдвинулся и люди чувствуют ужас на изнанке бытия.И на фоне всего этого - любовь. Первая любовь скучна, но не для любящих. Когда ты вывернут душой наизнанку. Когда твоё тело пробуждается, как и душа. Когда ты любишь и любим в юности, это ли не прекрасно?Нет, Даш, я не плакала. По крайней мере, она не услышит: "Ты похожа на свою мамашу. Приготовила невкусно, погладила косо, не убралась - а ты вообще что делала целый день?"
Жалко, что не поцелует детеныша в сросшиеся бровки, не пересчитает пальчики, не понюхает его волосики. Это - да, жалко. А Роланд - прекрасен, такой молодой. Но всё равно мудак.
Я бы вообще выдрала с начала и с конца обрамление и издала отдельной книжкой - потрясающий роман про любовь.Ещё - этот чёртов трикстер Катберт. Похож на Табаки, не?
Ещё - сцена, когда юные стрелки защищают Шими от вражеского ка-тета. Ещё - как они со спины уничтожают вражеский отряд. Ещё - потрясающие второстепенные женские персонажи. Ещё - три книжки впереди, одна есть дома на бумаге, и непереведенная ещё часть. Ещё - надо срочно посмотреть Джанго и позырить, что делает с вестерном этот чертяка Тарантино.satanakoga , я в шоке, хожу с подвязанной челюстью и боюсь читать дальше - была ли эта кульминация или у Кинга хватит пороха на продолжение? Успокой мои печали)

Другой формат