Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Сердце из нежного льда

Алла Белозерова презирала мужчин. Отвергнутых ею поклонников было не счесть, брошенных без всяких объяснений любовников – еще больше. Она играла с ними, точно кошка с мышками, а, наигравшись, безжалостно изгоняла из своей жизни. Неизвестно, что сделало такой эту роковую красавицу – давнее предательство любимого мужчины, неразделенное чувство или просто разочарование в жизни. А может быть, Алле всего лишь не повезло, и она не встретила того, кто ей нужен? Тем не менее, и женатый сослуживец, и совсем юный паренек, и красавец-мужчина, которого Алла уничижительно называла «Некто Макс», изо всех сил стараются добиться ее любви. Именно любви – настоящей, светлой, искренней. Так к кому же из них будет благосклонна эта красавица с ледяным сердцем?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сердце из нежного льда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сердце из нежного льда

latoya
16.06.2008 01:25
Здорово! Получила огромное удовольствие! Главная героиня - сильная,умная,независимая женщина, и если разобраться, то вовсе не стерва и не сердцеедка.Кому она,спрашивается, мстила? Мужчине,который женщин за людей не признавал,или маменькиного и папенькиного сыночка,который сам по себе ничего не представлял? Единственная ее проблема была в том,пожалуй,что с мужчинами она была феноменально неудачливой. Конец,правда,немного обрублен, но почитать стоит

Другой формат