Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Вся палитра нежности

Год написания книги
2008
Когда она появлялась на улицах города – странная, ни на кого не похожая, – люди замедляли шаг и беззастенчиво на нее глазели. Но Галине Вербицкой не было дела ни до кого. Она – величественная и гордая – поступала только так, как хотела. В ее жизни больше не было места любви и страданиям, которые оказались неотделимы от этой любви. До тех пор, пока не настало время встречи с прошлым. Но сможет ли вновь полюбить окованное ледяной броней сердце? Найдется ли в нем место для нежности?
Ранее роман выходил под названием «Белая Дама треф»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вся палитра нежности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вся палитра нежности

lonya
25.08.2009 14:30
Я еще могла бы простить автору серость ее повествования. Мало ли выходит посредственности миллионными тиражами.Я прощаю ей и то,что она назвала свою белокурую героиню Галкой. Не могу простить ей невежества и неуважения к читателю. В 60-е годы прошлого столетия, во времена существования СССР, героиня никак не могла учиться в 11-м классе. И еще. Госпожа Демидова так детально описывает модельную стрижку своей героини Ирины, однако в следующей главе она у нее прыгает уже с косой... Желаю читателям поменьше таких вот "лучших романов о любви".
*vesnushka*
20.05.2008 23:48
Очен' не плохо написано...За душу берёт...Тол'ко со временем воссоединения главных героев автор всё же перестаралас'..
Конец слегка скомкан ,остаётся ощущение лёгкого разочарования ,хотя всё хорошо закончилос'...
Но прочитат' всё равно советую.

Другой формат