Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Как ухаживать за собой

Год написания книги
2009
Быть привлекательной и всегда иметь цветущий вид так непросто! Требуется прилагать огромные усилия, чтобы кожа была здоровой и чистой, глаза – ясными, волосы – пышными… да мало ли забот у женщины. Но чтобы «битва» за свою красоту не отнимала у взрослой женщины массу сил и энергии, начинать ее нужно в раннем возрасте. Помогите своей дочери, научите ее быть всегда красивой! А если Вы сильно заняты, у Вас мало свободного времени, то просто подарите своей малышке книгу «Как ухаживать за собой».
В этой замечательной книге Ваша дочка почерпнет массу полезных сведений по уходу за кожей лица, по поддержанию в идеальном состоянии рта и зубов, рук и ног, глаз… Она узнает, как правильно подобрать косметические средства, которыми ей можно и нужно пользоваться, научиться сама составлять и наносить маски, примочки, компрессы, которые помогут ей сохранить красоту и молодость кожи на долгие долгие годы.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как ухаживать за собой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как ухаживать за собой

список сообщений пуст