Оценить:
 Рейтинг: 0

Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской

В работе описывается опыт организации занятий в керамической мастерской с детьми и подростками, имеющими различные нарушения развития. Эти занятия рассматриваются как возможный путь формирования умений и навыков предметно-практической деятельности, развития общения со сверстниками, повышения самостоятельности ребят, которые не имеют достаточного опыта социального взаимодействия и участия в творческой деятельности.
Работа состоит из введения и трех частей, в которых описываются особенности организации занятий, даются практические рекомендации, помогающие специалистам в решении проблем. Описываются конкретные задания, а также основные алгоритмы их выполнения. Цветные фотографии дадут представление о работах учащихся и проиллюстрируют отдельные упражнения.
Издание будет полезно специалистам, которые работают с детьми и подростками, имеющими особенности развития.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской

список сообщений пуст