Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Все лики любви

В юности Вера пережила иссушающую страсть, больше всего похожую на тяжелую изнурительную болезнь. С тех пор в ее сердце словно выжгли дыру, и отношения с мужчинами никак не складывались. Так продолжалось до того момента, пока Верочке не встретился действительно ее человек. Но можно ли ожидать от него ответного чувства, если между ними не только груз прожитых лет, но и разница в социальном положении?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все лики любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все лики любви

lorikieriki
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2014 г., 09:04
Алюшина пишет по-доброму, романтично, про любовь и обязательно с хэппи-эндом. Но нельзя читать несколько ее книг подряд, все герои начинают сливаться в единое целое, и постоянно возникает ощущение дежавю по поводу развития любовной линии. Поэтому лучше сделать перерыв.С последней книги прошло много времени, и вот я решила почитать очередной ЛР. Начиналось все мило, герои были выписаны интересно и симпатично. Но к середине книга начала несколько раздражать вся эта любовь с первого взгляда, дыхание и мысли в унисон, неотвратимость вечной любви и бла-бла-бла. А под конец и вовсе пошел такой перебор с медом, сахаром и сиропом, что слиплось все, а челюсти заклинило. Так что все-таки, наверное, стоило продлить время воздержания на полгодика ))

Другой формат