Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Деньги для киллера

Кто-то из «своих» похитил деньги, предназначенные для киллера за уже выполненную им «работу». Конкурирующие банды города охвачены подозрительностью и страхом. Множится число трупов. Безжалостный убийца по кличке Оборотень одного за другим убирает подозреваемых в этом глубоко аморальном для уголовного мира преступлении. А в центре кровавого карнавала – две обольстительные девицы. Одной из них предстоит сыграть роль Шерлока Холмса и поставить точку в конце этой леденящей кровь истории.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Деньги для киллера в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Деньги для киллера

STAR-ANGEL2009
17.03.2010 21:04
интересно
Fine Rabbit
12.04.2009 21:47
Обожаю эту книгу! =)
Pekopeko
Отзыв с LiveLib от 21 октября 2021 г., 08:24
Стиль автора это что-то, читать просто невозможно, ставлю 3 потому что ставить меньше было бы очень несправедливо с моей стороны.Стиль дотягивает макисмум до школьного сочинения, которое приходится писать вот в таком дурном стиле, потому что учителю такой нравится и он обязательно тебя похвалит за твои уточнения в каждом предложении.И по традиции, всем приятного чтения <3
Melrin
Отзыв с LiveLib от 8 марта 2017 г., 14:05
Первая книга Поляковой, которую я прочитала. Ну что сказать, если честно ждала большего, больше логических расследований, любовной романтики, но в целом книга очень даже ничего.
Две подружки одна умненькая, другая.... тоже красивая. Первая такой себе Шерлок Холмс в юбке, умна, талантлива, красива и ни когда не влюблялась, еще и зовут Грета, ну а вторая Софочка, красивая и "тупая".
А если кратко, женский хороший детектив, который приятно прочитать на досуге, и отдохнуть, да да детектив именно отдыхающий, т.к. приблизительно на середине книги ты понимаешь кто такой Оборотень и почему его никто не знает, а все потому, что он всегда рядом!!!
Victory1985
Отзыв с LiveLib от 13 октября 2018 г., 19:31
За что я люблю книги Татьяны Поляковой, так это за легкость сюжета, легкость чтения, толику юмора. С такими книгами я отдыхаю и восстанавливаю душевное равновесие. Перед нами Маргарита и София, две подруги, которые по своей неосмотрительности вляпываются в неприятности по самое не могу. По дороге на дачу, Маргарита становится свидетельницей преступления. Какие-то типы закапывали человека, который был еще жив. Девушки решают откопать беднягу и именно с этого и начинаются их неприятности. Закончилась спокойная жизнь подруг и завертелась чертовщина. Хоть красотки и с придурью, но не унывают, ведь у них появились благороднее рыцари, которые придут на помощь беззащитным девушкам. Перестрелки, погони, и конечно же любовь, ждет наших героинь.Конечно, книга не шедевр детективного жанра, но, скоротать денек с веселой историей самое то. Одна из самых удачных и позитивных книг у Поляковой. Прикольные героини, с сарказмом и юмором, но и брутальные мачо не подкачали :)
Eva_Dumon
Отзыв с LiveLib от 6 января 2016 г., 12:13
Решила освежить память вспомнив времена когда Полякова для меня была в новинку, а ее произведения читались взахлеб и с открытым ртом.
Когда до последней страницы сохранялась интрига - если уж не главного злодея, тогда главного "серого кардинала".
Когда идеалом женщины представлялась неунывающая, шустрая с перчинкой блондинка, обладающая тонким юмором, сильной волей и пришибленной подругой.
Когда в роли главного героя представлялся казалось бы совершенно аморальный тип - но тебе он нравился своей мужественностью, силой, пониманием и неординарным характером. И вот я решила вспомнить мою подростковую страсть и перечитать "Деньги для киллера". И знаете, что - я не пожалела. Единственное, что я помнила из всей книги - это то, что Глеб не простой "попутчик", оказавшийся на жизненном пути Греты. Поэтому детективную линию я прочитала как в первый раз. С удовольствием окунулась в перепалки подруг (Одна из них умная, а другая красивая - роли были распределены в начале сценария). Большая часть романа - это тонкий женский юмор с подколками и каверзными фразочками - оживляют книгу своей непосредственностью и легкостью. Читается очень легко и быстро. Немного разочаровал главный герой, как-то мало Глеб похож на знаменитого киллера, но я списываю это на умение приспосабливаться к ситуации и выходить сухим из воды даже в центре бандитских перестрелок. Зато Грета - выше всяких похвал. Веселая, заводная, терпеливая и неунывающая. В ней есть лишь один недостаток - она постоянно попадает в неприятности, но ведь это делает книгу динамичной и интересной. И когда еще главный герой может показать себя, как не во время операций спасения своей второй половинки.
Так, что этот недостаток легким мановением руки превращается в веселые приключения двух бесшабашных подруг по ходу которых одна находит себе любовь всей ее жизни, а другая деньги на счастливую старость.
IRIN59
Отзыв с LiveLib от 6 февраля 2020 г., 10:25
В какой системе координат, скажите, оценивать подобную литературу? Что принимать за точку отсчета? Произведения большой литературы? Смешно. Детективы? Слабовато. Ироничный детектив? Не смешно. Любовный роман? Гора трупов и романтики маловато будет.
На поверку имеется сказка для великовозрастных девочек в антураже и с героями лихих 90-х, в которой благородным героем (то бишь принцем) оказывается... Не хочу спойлерить.
Нашла один плюс - читается легко и быстро. Книга на один вечер, когда не нужно думать, от слова совсем. Прочитать и забыть.

Другой формат