Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Змей-соблазнитель

Для любителей авантюр, от которых захватывает дух. Для тех, кто хочет отвлечься от повседневности, окунувшись с головой в опасные приключения, полные веселого куража. Для тех, кто обожает сложные психологические головоломки.
Кто же из троих новоиспеченных поклонников Аллы друг, а кто – убийца?
Не ходи в темный лес… Эти слова повторяла себе Алла Новикова, которой чудом удалось вырваться из дома, куда они с приятельницей Иркой забрели, сбившись с дороги в лесу. А в доме том творились жуткие дела.... Побег под покровом ночи удался. Но после страшного приключения Алла никак не может прийти в себя. Ведь Ирка так и не выбралась из чёртова дома. Именно в этот сложный момент в жизни Аллы как по мановению волшебной палочки появляются трое мужчин: Илья – красавец и первая любовь, Олег – сосед-инвалид, готовый всегда помочь. И третий, Сергей Львович Берсеньев – о нем неизвестно почти ничего. Однако именно он притягивает Аллу точно магнит…
© Полякова Т.В., 2017©Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ledenets
Отзыв с LiveLib от 30 января 2018 г., 18:41
главная героиня по воле случая втянута в кровавые разборки. история тянется далеко в прошлое, а действующими лицами становятся ее родные и близкие, невесть откуда всплывает первая юношеская любовь... жизнь становится все опаснее.
детективная линия - хороша, а вот любовная, на мой взгляд, совсем лишняя. главный "змей-соблазнитель" получился неубедительным любовным героем, чересчур матерый мачо, который вдруг поменялся ради прекрасной незнакомки. чувства героини приводили в недоумение, а в конечном счете ее стенания и метания "люблю не могу" попросту начали раздражать.
Lofty2112
Отзыв с LiveLib от 22 марта 2018 г., 22:04
Книги Татьяны Поляковой читаю и люблю, несмотря ни на что.
Рационального объяснения этому нет: да, пишет одно и тоже; да, об одно и том же. Частенько повторяется, сама у себя заимствует героев, их характеры, события, диалоги и сюжетные линии. Много нестыковок, истории притянуты за уши, криминальная составляющая слабо продумана, нелогична и, откровенно говоря, вообще несущественна - это просто фон разной степени удачности.
Так вот лично для меня это всё и не важно . Я продолжаю отслеживать новинки, продолжаю читать эти милые, трогательно-простенькие книги (без обид, Татьяна Викторовна: во-первых, Вы никогда этого не прочтете; во-вторых, это искренний комплимент Вам и Вашим произведениям от многолетней и преданной поклонницы).
В "Змее-соблазнителе" нет ничего нового. Наоборот, любители и ценители с приятным изумлением обнаружат кое-что полюбившееся старое:
1. сильный и умный мужчина, а вот герой или злодей - решайте сами;
2. несомненно красивая и не слишком доверчивая женщина, которая сумеет найти неприятности где угодно, с радостью окажется слабой и примет помощь, раскрыв объятия и сердце для - а вот для героя или злодея - решайте сами;
3. пара-тройка трупов/маньяков/грязных политиков/религиозных фанатиков для детективной линии;
4. несколько удачных диалогов, такой себе молниеносный обмен короткими, хлесткими репликами - циничными и забавными одновременно.
Приятного чтения и новых книг всем нам:))))
SedoyProk
Отзыв с LiveLib от 6 ноября 2018 г., 12:34
Давно заметил, что не могу читать произведения Татьяны Поляковой подряд одно за другим. Потому что уже на третьей книжке начинает казаться, что они чертовски похожи одна на другую…
Поэтому читаю раз в год, чтобы не приедалась. А раз в год – это то, что доктор прописал. Незамысловатая интрига, главная героиня –красивая девушка, её добиваются сплошь красавцы и мачо. Она очень разборчива и умна. В каждой книжке несколько трупов. Но! Самое главное – читается легко и занимательно. Умеет Татьяна Полякова своим мастерством настроение поднимать, уж очень жизнерадостно пишет. И юмор прекрасный, легкий и незамысловатый.
Clear_Clara
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2017 г., 16:20
Прошу прощения за низкий штиль. Но название явно не катит. Книга понравилась. Есть то, что характерно для Поляковой - закрученная детективная линия и немного "треугольности" в отношениях героев.
Серия про Феньку по какой-то причине прошла мимо меня, и благодаря "Змею-соблазнителю" решила наверстать упущенное.
Книга безусловно понравилась, не могла оторваться.
alenkayudina_88
Отзыв с LiveLib от 21 июля 2017 г., 12:00
Захотела красавица Алла уличить надоевшего любимого в измене, а в итоге, заплутав со случайной знакомой Ирой и оказавшись в доме с тремя подозрительными парнями, чудом сбежала и тем самым спасла себе жизнь. Только-только придя в себя случается новая беда - пропадает муж сестры. Что это - несчастный случай или спланированное убийство? Пока читала во мне боролись два противоречивых чувства - читать быстрее или растягивать удовольствие. В итоге прочитала книгу быстро, но не без удовольствия) Я как всегда в восторге от новой книги Татьяны Викторовны. Отличнейший детектив с загадками прошлого. Прекрасная героиня Алла, которая как могла сопротивлялась чарам Берсеньева. Сам Берсеньев у меня восторга не вызвал, но и не слишком раздражал, думала наша встреча пройдёт хуже)

Другой формат