Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Змей-соблазнитель

Для любителей авантюр, от которых захватывает дух. Для тех, кто хочет отвлечься от повседневности, окунувшись с головой в опасные приключения, полные веселого куража. Для тех, кто обожает сложные психологические головоломки.
Кто же из троих новоиспеченных поклонников Аллы друг, а кто – убийца?
Не ходи в темный лес… Эти слова повторяла себе Алла Новикова, которой чудом удалось вырваться из дома, куда они с приятельницей Иркой забрели, сбившись с дороги в лесу. А в доме том творились жуткие дела.... Побег под покровом ночи удался. Но после страшного приключения Алла никак не может прийти в себя. Ведь Ирка так и не выбралась из чёртова дома. Именно в этот сложный момент в жизни Аллы как по мановению волшебной палочки появляются трое мужчин: Илья – красавец и первая любовь, Олег – сосед-инвалид, готовый всегда помочь. И третий, Сергей Львович Берсеньев – о нем неизвестно почти ничего. Однако именно он притягивает Аллу точно магнит…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Змей-соблазнитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Змей-соблазнитель

список сообщений пуст

Другой формат