Оценить:
 Рейтинг: 0

Молодая кровь. Квашеная капуста, луковая шелуха, хрен. Уникальное практическое руководство

Это уникальное практическое руководство познакомит вас с целебными свойствами растений, которые наверняка найдутся в ваших продуктовых запасах. Но знаете ли вы, что эти привычные растения могут стать настоящим волшебным средством, исцеляющим от серьезных болезней?
Репчатый лук – одно из самых эффективных средств от кашля и насморка. В Древней Руси репчатый лук считался лучшим средством против «прилипчивых болезней и моровых поветрий». Приготовленные из него препараты применяются в лечебных целях уже более 6000 лет.
Препараты луковой шелухи применяют при сердечных, почечных, простудных, вирусных и онкологических заболеваниях, а также для лечения грибковых поражений ногтей.
Рассол квашеной капусты применяется для лечения заболеваний желудка и кишечника.
Хрен применяют в народной медицине в виде настоек, компрессов, мазей и отваров как бактерицидное и дезинфицирующее средство, которое способно подавить воспалительный процесс.
С помощью практического руководства вы научитесь самостоятельно готовить лекарственные снадобья из этих растений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Молодая кровь. Квашеная капуста, луковая шелуха, хрен. Уникальное практическое руководство в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Молодая кровь. Квашеная капуста, луковая шелуха, хрен. Уникальное практическое руководство

список сообщений пуст