Оценить:
 Рейтинг: 0

Тайные травы императоров. Излечение с помощью женьшеня, сабельника и столетника. Уникальное практическое руководство

С древних времен известны растения, которые помогают бороться с серьезными заболеваниями. Когда-то лечение такими драгоценными дарами природы было доступно лишь знатным людям, а препараты из них стоили очень дорого.
В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о способах исцеления с помощью женьшеня, сабельника болотного и столетника.
Женьшень – это «корень жизни», самый эффективный природный тонизирующий препарат.
Болотный сабельник – незаменимое средство в период эпидемий, он поможет при ломоте, высокой температуре, это очень эффективное потогонное средство.
Столетник издревле применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, для лечения гастритов, энтероколитов, гастроэнтеритов, язвенной болезни желудка, а также при бронхиальной астме, туберкулезе и анемии.
С помощью этого практического пособия вы сможете самостоятельно приготовить лекарства из этих трав.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайные травы императоров. Излечение с помощью женьшеня, сабельника и столетника. Уникальное практическое руководство в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайные травы императоров. Излечение с помощью женьшеня, сабельника и столетника. Уникальное практическое руководство

список сообщений пуст