Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Заболевания сосудов. Самые эффективные методы лечения

Год написания книги
2008
Сердечно-сосудистая система представляет собой сложнейший и совершеннейший живой механизм, способный к самообновлению и самовосстановлению. Тем не менее она нуждается в постоянной заботе и в условиях современной жизни, полной стрессов и проблем, требует повышенного внимания от каждого из нас. Плохая работа кровеносных сосудов в каком-либо органе приводит к недостаточному кровоснабжению этого участка тела, что чревато развитием многих серьезнейших болезней.
Предупредить развитие таких серьезных патологий, как инсульт, сердечная недостаточность, инфаркт, в силах почти каждого из нас. Своевременные профилактические мероприятия помогут сохранить здоровье сосудов, а при необходимости – и восстановить его. Активный образ жизни, контроль артериального давления, борьба с лишним весом, использование средств традиционной и народной медицины позволят вам не только укрепить ваши сосуды, но и остановить и даже повернуть вспять развитие многих серьезных болезней.
Данная книга не является учебником по медицине.
Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Заболевания сосудов. Самые эффективные методы лечения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Заболевания сосудов. Самые эффективные методы лечения

список сообщений пуст