Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Жить втроем, или Если любимый ушел к другому



Когда муж Ксении стал задерживаться на работе и охладел к своей молодой жене, она заподозрила, что у него есть другая женщина. Что ж, как говорится, дело житейское! Но, проведя собственное расследование, Ксения приходит к шокирующему выводу: ее супруг завел не любовницу, а любовника! Отчаянию девушки нет предела. Домой Ксении возвращаться совсем не хочется, поэтому она принимает приглашение случайного знакомого переночевать у него. Но этот легкомысленный поступок изменил всю дальнейшую жизнь Ксении. Она становится случайной свидетельницей убийства, а затем и узницей в роскошном особняке… А впереди еще и дружба и ненависть, новые приобретения и невосполнимые потери и, конечно же, настоящая любовь!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жить втроем, или Если любимый ушел к другому в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жить втроем, или Если любимый ушел к другому

Роковая красотка
20.02.2008 16:28
Привет всем, я так рада!!! Пару раз просто профукала деньги, но в итоге нашла волшебный кошелек!!! Посылать надо не более 2 раз в день, не более 100 рублей с пометкой - волшебный кошелек!!! Вот это чудо кошелек - 41001206536273!! Удачи всем!!! А книга очень классная!