Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности

В книге даются нестандартные решения типичных проблем на основе реальных ситуаций из писем читателей. В этих письмах – целые жизни, трагедии, безвыходные положения. Людей волнуют одни и те же вопросы: здоровье, отсутствие перспектив, нереализованность. Но выход всегда есть. Парадокс в том, что искать его не надо – он сам объявится. Как это делается, вы узнаете.
Вы также узнаете, что такое иллюзия стадной безопасности и куда она ведет. В действительности, человечество бредет в никуда. Так ли это на самом деле, вы сможете оценить сами. кЛИБЕ – это реальный способ выйти из стада, осмотреться, найти свой уникальный путь и начать ему следовать успешно и независимо от общего потока.
О чем книга
В жизни вы получаете то кино, которое крутится у вас в голове. Ваша реальность находится в прямой зависимости от направленности ваших мыслей. Вы способны управлять своими мыслями, если захотите, а значит, способны изменять реальность.
Большинство людей вообще не имеют понятия о том, что реальностью можно управлять. Многим кажется, что от них ничего не зависит, особенно в ситуациях, когда «поделать ничего нельзя».
До тех пор пока ваши мысли погружены в окружающую вас действительность, она не изменится. Какое кино снаружи, такое и внутри – какое внутри, такое и снаружи – снова и снова.
А теперь, поверните зеркало обратной стороной – это оно вас сбивает с толку. Не смотрите пассивно внешнее кино, не живите в нем – крутите свое кино, живите в своей, пусть пока еще виртуальной реальности. Тогда снаружи рано или поздно проявится то, что у вас внутри.
ПредисловиеСтавим цельВыходим из строяВы – самодостаточны – всегдаСложные вопросы, простые ответыЦель найти свою ЦельУ всякой проблемы есть решениеЦель и миссияСмотримся в зеркалоМеняем установкиОт кого зависит мое счастье?Становимся достойнымиПоднимаем энергетикуСоздаем свой мирВытаскиваем себя за шиворотПрекращаем думатьЗачем я здесь?Начинаем движениеВ единстве души и разумаВ одном шаге от прекрасной жизниДвигаемся к целиНаблюдаемНачинаем действоватьОткрываем двериДействуемСнимаем свое киноКак снимать свое киноСнижаем важностьОсвобождаем вниманиеРазрываем шаблоныПроходим сквозь зеркалоЭта Вселенная – ВАШАЗадаем свою реальностьАлгоритм достижения целиСерфинг, шоколад и кЛИБЕЛичная безопасность и свободаМанипуляция массовым сознаниемСвобода выбора зависимостиЧеловеческая фермаСознание киборговУнификация клоновЛичная экологияГлобальный экспериментопрос личной безопасностиПотерявшиеся детиГлупая затеяФатальное изобретениеТроечники от наукиСистемное государствоКоллективный разумПочему?кЛИБЕЗабытая технологияХлеб и живое питаниеОбработка зернаРождение закваски100% Ржаной хлебДругие варианты

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

bobikmobik
Отзыв с LiveLib от 22 января 2020 г., 16:45
Такие книги ни о чем. Просто тупо оформили кучу писем от читателей и ответы на них. Кастанеда мог бы тогда еще сотню таких книг напечатать.
edemyanov
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2021 г., 14:06
Несмотря на то, что как таковых новых теорий автор не предлагает, книга для меня была очень ценной.
В ней собраны ответы на письма читателей, и это хорошая возможность посмотреть на рекомендации автора для конкретных жизненных ситуаций. Более того, сами ситуации могут послужить мотивацией - либо ты видишь, как у людей работают принципы трансерфинга, и понимаешь, что есть куда стремиться и расти; либо видишь, в каких трудностях находятся люди, и понимаешь, что у тебя на самом деле все в порядке в жизни.
Книга будет полезна тем, кто, как и я, хорошо понимает теорию через примеры.