Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Взлом техногенной системы

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.
Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Взлом техногенной системы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Взлом техногенной системы

Salamandra_book
Отзыв с LiveLib от 28 мая 2022 г., 18:50
И снова я в гостях у дядюшки Зеланда. Хотя, казалось бы, смысла в гости идти уже нет. Все самое главное давно сказано. Но информационный поток до сих пор не закрылся, и книги продолжают выходить из-под пера автора. А значит, нас ждет много нового и интересного.«Взлом техногенной системы», например, полностью посвящен такому понятию, как техносфера. Попробую объяснить, что имеется ввиду.

Может показаться, что ничего не происходит. На самом деле происходит нечто.
Внешне это никак особо не проявляется — вроде бы все идет своим чередом, наша цивилизация следует путем технического прогресса. В действительности прогресс, в той форме, когда его плоды приносят пользу человеку, уже закончился и двинулся в направлении, выгодном собственно системе как самостоятельно развивающейся структуре. Система, как опухоль, начала активно разрастаться сама, теперь уже независимо от воли человека. Все указывает на то, что данный процесс вышел из-под контроля.
Цель техносферы — загнать человека в ячейку матрицы, стереть его индивидуальность, «выточить» из личности стандартный винтик.
Цель индивида — сохранить свою свободу, независимость, уникальность, осознанность, энергию, здоровье.Какой ужас! Мы все умрем! - воскликните вы. Но не все так страшно. Мы можем спастись, если пресечем попытки техносферы воздействовать на наше сознание с помощью пищи, информации и условий внешней среды. И полная инструкция, как это сделать, уже готова. Открывайте «Взлом техногенной системы» и читайте.Как по мне, инструкция дана очень интересная, но во многом спорная. Хотя, возможно, мой мозг уже давно пожрала система, и он не усваивает истину. Буду надеяться на лучшее и пойду обдумаю новые знания. Не зря же я их получала.

Другой формат