Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина

Послушайте аудиокнигу «Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина» о приключениях маленьких весёлых человечков, записанную на студии АРДИС по сказке Валентина Постникова.
Карандаш – это художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Пыхтелкин, который знает обо всём на свете, и двое знакомых – разбойники пират Буль-Буль и шпион Дырка.
На этот раз слушателям вместе со всей этой весёлой компанией предстоит отправиться в удивительное путешествие – побывать на Луне и на дне Индийского океана, в Антарктиде и в Австралии, попасть под метеоритный дождь и оказаться в пещере внутри айсберга, очутиться в плену у маленьких дикарей и найти загадочную шкатулку с посланием древних людей. А заодно узнать много интересных сведений о тайнах космоса, планетах и созвездиях, о необычных растениях и животных.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст