Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Языки Basic

Год написания книги
2009
Данная книга – самое полное справочное пособие по языку Basic, одновременно является учебником по программированию на языке QBASIC. Особенное внимание уделено практическим примерам программирования – примеры программ (написанные учителями и учащимися старших классов), приведенные в книге, отлажены и проверены в средах Visual Basic и QBasic, поэтому книгу можно использовать как справочник по технике и навыкам программирования.
Предназначена для самого широкого круга читателей-пользователей персонального компьютера, приступающих к изучению или занимающихся программированием – школьников старших классов, учащихся средних специальных учебных заведений, студентов техникумов и вузов, аспирантов, программистов, специализирующихся на VISUAL Basic, независимо от версии.
Данная книга принимала участие в ярмарке педагогических достижений во Владивостоке в октябре 1999 года, где завоевала диплом второй степени в номинации «Учебные пособия и методические разработки».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Языки Basic в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Языки Basic

список сообщений пуст