Оценить:
 Рейтинг: 2.6

Стулья

После декоммунизации в одном из городов Украины появилась улица Бейкер-стрит. Вскоре двое мужчин открыли здесь детективное агентство «Холмс и Ватсон». Местные жители стали называть мужчин этими именами.
Однажды в агентство пришла молодая женщина. Она рассказала, что ее семья живет в селе, где муж занялся фермерством, а в городе у него пустовал дом. Новый участковый полицейский попросил сдать ему этот дом в аренду на два-три месяца. А когда правоохранитель неожиданно съехал, то оказалось, что он вывез уникальный стол и стулья ручной работы, которыми хозяин очень дорожил. Владельца хватил удар. Посетительница сказала Холмсу, что постоялец, заселяясь, привез много своей мебели.
Безошибочно определив по внешнему виду клиентки отношения в семье и другие нюансы, Холмс неожиданно для Ватсона берется за это дело, определив, что может произойти убийство.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стулья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стулья

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Валерий Захаров