Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.75

Маги

Серия
Год написания книги
1902
Что представляет собой мир, в котором мы живем? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих ограничены. Это Тайна, которую мы, люди, пытаемся разгадать.
Книги Веры Крыжановской являются тем волшебным зеркалом, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас мир Тайны, существующий рядом с нами, узнать некоторые фундаментальные законы бытия и ответить на многие вопросы.
Во второй книге «Маги» автор приоткрывает перед нами первую завесу Тайны Бытия.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маги в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маги

AtomK
Отзыв с LiveLib от 29 июня 2016 г., 06:29
Читаю мало. Понравился исключительно культурный стиль изложения (как концерт классической музыки) - красиво и приятно. Книгу "проглотил".
ladyEllada
Отзыв с LiveLib от 24 января 2023 г., 14:16
Мне настолько понравилась первая книга этого цикла, что я взялась читать и вторую книгу. Это явно было моей ошибкой. По моему мнению, читатель не потеряет ничего закончив знакомство на первой книге. Книга небольшая и только это позволило мне её дочитать, она явно уступает по размеру первой, но вызывает только недоразумение и удивление.

Другой формат

Aудиокнига Маги
Aудиокнига Маги

Другие аудиокниги автора Вера Ивановна Крыжановская-Рочестер