Оценить:
 Рейтинг: 0

Остановись, мгновенье…

«Когда долго смотришь на солнце, потом не видишь ничего вокруг себя. Все обесцвечено. Так и я. Жила, ничего не видя вокруг себя. А на что смотреть?
Меня спасала семья, которая стояла прочно, как скала. Меня спасали мои ненаписанные книги и мой талант, хотя и нескромно об этом говорить. Талант – как грудной ребенок: орет, требует, его надо обслуживать, забывая о себе. Мой талант держал меня на плаву и говорил: “Ничего не кончилось, все еще будет”».
Виктория Токарева
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Остановись, мгновенье… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Остановись, мгновенье…

petrovavika0509
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2022 г., 20:41
эта книга зацепила меня вначале и не отпускала, но ближе к середине, я все больше и больше отчаивалась, я путалась в именах, кто есть кто, под конец мне стало скучно, я даже задумывалась над тем, чтобы забросить чтение, но все таки я её дочитала. иногда я пролистывала страницы, потому что мне было попросту было неинтересно. я не ожидала от книги чего то такого невероятного, но могло быть и лучше... я не говорю что книга плохая, у каждого свой вкус, но мне она не очень пришлась по душе.

Другой формат