Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Так плохо, как сегодня (сборник)

Новая книга Виктории Токаревой. Галерея новых ярких образов. Драма и юмор новых историй. Тонкое восприятие жизни – и при этом трезвый взгляд на любую ситуацию. Настроение новых рассказов современного классика – это сожаление о шаткости человеческих ценностей. Особенно сегодня. И все же автор остается романтиком, который верит и, кажется, знает, как быть…
В сборник добавлены три редких рассказа, которые не переиздавались много лет и почти неизвестны широкому кругу читателей («Кирка и офицер», «Дружба превыше всего», «Кино и вокруг»).

Содержит нецензурную брань
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Так плохо, как сегодня (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Так плохо, как сегодня (сборник)

Leksi_l
Отзыв с LiveLib от 25 мая 2021 г., 17:05
Цитата: Богат- не только тот, у кого много, а и тот, кому хватает.

Впечатление: книгу увидела у кого-то у друзей в ленте, понравилось аннотация, что будут добрые , интересные рассказы. И на самом деле эти советские, живые истории не оставляют равнодушными и что-то из них можно даже будет повторять на дружеских посиделках.
Книга-это такой "куриный бульон", только про советские времена, советские истории о жизни советских людей.
У автора очень приятный язык и цитаты очень четко отображающие именно реальную жизнь.
Мне особо запомнился рассказ про Коку, очень тонкая тема и действительно начинаешь задумываться о некоторых вещах.О чем книга: Книга содержит рассказы, в которых автор собрал из своей жизни самые яркие сцены, чтобы мы-как читаете, могли посмотреть на "красивую" и не всегда жизнь с другой стороны.Читать\не читать: читать в общем потоке

Другой формат