Оценить:
 Рейтинг: 4.4

1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия

Год написания книги
2014
Подробно обсуждены возможности новой версии программы. Даны теоретические основы построения системы «1С:Предприятие» как базы данных для бухгалтерского учета. Описан интерфейс программы и настройка управляемого приложения. Рассмотрены начальное заполнение базы данных, ведение хозяйственных операций, учет основных средств, нематериальных активов, выпуска продукции, товаров и услуг, ведение кассовых и банковских операций, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности. Представлен расчет налоговых платежей, расчеты по учету НДС, закрытие месяца.
С позиций менеджера, управленца показано, как формируется прибыль и рассчитывается налог на прибыль. С позиций бухгалтера-расчетчика и специалиста по кадрам показано, как проводить расчет заработной платы, страховых взносов, удержаний. Решение задач от создания предприятия до получения оборотно-сальдовой ведомости позволяет получить практический опыт использования программы и закрепить пройденный материал.
Для бухгалтеров и руководителей, пользователей системы «1С:Предприятие».


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия

список сообщений пуст