Оценить:
 Рейтинг: 0

Школьники «ленивой мамы»

Вот и настал сезон родительских собраний. Уже в садике нам сообщают, что сейчас самое важное – это подготовка к школе, а в школе, что самое важное – это подготовка к ЕГЭ. И не важно, сколько еще лет ждать этого момента. Про ЕГЭ говорит даже завуч начальной школы на собрании для родителей будущих первоклассников. Как будто за восемнадцать лет жизни ничего более важного быть не может. Как будто все детство – это период, когда нужно готовиться к экзаменам. Книга педагога, психолога и автора серии книг-бестселлеров «Ленивая мама» Анны Быковой о том, как пережить «школьные годы чудесные». Без неврозов, без насилия, без комплекса родительской неполноценности и без необходимости пить валерьянку.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Школьники «ленивой мамы» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Школьники «ленивой мамы»

lyapulena
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2020 г., 17:12
Хочется эту книгу читать с маркером в руках, чтоб цитаты выделять и со временем заново перечитывать. Или даже каждый день эти цитаты читать. Как инструкция! Чтоб зря не срываться на ребенка. Тоже уставшего, как и мама.Все жизненно))Я очень рада, что есть такая книга. Ее нужно читать и перед школой. И уже в процессе учебы, когда уже многое на практике школьной жизни встретишь.Советую мамам будущих первоклашек!!!

Другой формат