Оценить:
 Рейтинг: 0

С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне.

Год написания книги
2010
В форме вопросов и ответов на фактическом и цифровом материале отражаются важнейшие события, которые проходили накануне и в период Великой Отечественной войны, показывается человеконенавистническая политика нацистских захватчиков на оккупированной территории Беларуси, на многочисленных примерах рассказывается о героизме белорусов и уроженцев Беларуси на фронтах и во вражеском тылу, о вкладе белорусского народа в Победу. Книга написана на основе архивных материалов и документальных источников, в ней помещено большое количество иллюстраций.
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия преподавателями, учащимися и студентами при подготовке к факультативным занятиям и спецкурсу по теме «Великая Отечественная война советского народа в контексте II мировой войны». Рассчитано также на широкий круг читателей, интересующихся историей Великой Отечественной войны.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне.

список сообщений пуст